С двойным гражданством, но на машине с российскими номерами ездить по территории России

Здравствуйте. Та же проблема с Абхазией и двойном гражданстве. Просто есть разговоры о том,что это касается если мы граждане Абхазии и России,т.е. с двойным гражданством,но на машине с российскими номерами ездить по территории России. Это понятно. Но у меня машина с абхазскими номерами. Права абхазские. Да двойное гражданство,но машина с абхазскими номерами и зарегистрирована в Абхазии. И,что мне тоже надо российские права получать для управления моей машиной на территории России?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут