Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить наследство

Мама жила с отчимом, были женаты. Квартиру получила еще в СССР. Вписала отчима. Мама умерла. Отчим написал завещание на моего младшего брата,а на долю мамы написал отказную. Через год умер отчим. Брат продал квартиру мамы с отчимом, на тот момент я уже жила в ней с детьми, нас выселили. А я сейчас сужусь с ним так как он отказался делиться. Какая часть квартиры мне положена по закону. Мы с братом родные, мама и папа одни, а отчим нам чужой. Я наняла адвоката. После последнего слушания адвокат мне сказала, что мы максимум что можем отсудить 1/9 часть от квартиры, и лудше отказаться от дела. Что мне делать?

27 Марта 2014, 14:15, вопрос №408878 Тамара, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Тамара. Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить имеющиеся документы. И почему 1/9? Обращайтесь.

    28 Марта 2014, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats