Здравствуйте я гр Таджикистан у меня патент заканчивается 19 06 2024 а миграционная карта дата выезда 17 05 2023 хочу

Здравствуйте я гр Таджикистан у меня патент заканчивается 19 06 2024 а миграционная карта дата выезда 17 05 2023 хочу уточнить по чесло месяц покинут Россию по срок патента или по срок миграционная карта

, Якубжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут