Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть деньги?

здравствуйте! купил на днях телефон, продавец сказал что высокоскоростной интернет есть, а оказалось нет есть обычный которым очень неудобно пользоваться! могу ли я получить обратно деньги?

27 Марта 2014, 14:07, вопрос №408871 иван, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Если не прошло 14 дней со дня покупки, конечно можете, любой отказ продавца от приема товара без недостатков в течении двух недель незаконен, для данной категории товаров.

    27 Марта 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats