8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте статья337ч5 могут ли осудить условным сроком если военнослужащий не отказывается служит на сво

Здравствуйте статья337ч5 могут ли осудить условным сроком если военнослужащий не отказывается служит на сво

, Артур, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли меня мобилизовать сразу после срочной службы как я отмечусь в военкомате?
Я срочник попал в дтп, виновник я. Въехал в зад киа рио на уазике. Причина дтп отвлекся от дороги Во врем езды стало плохо посмотрел в зеркала чтобы остановиться и так отвлекся, машину в самый последний момент заметил и где то на скорости 50-60км/ч въехал в машину которая остановилась чтобы повернуть За рулем киа сидела девушка она ударилась об руль и садина на ноге Спрашивал ее состояние в течение пару дней, говорила что голова немного кружится, а так всё нормально, ее муж спустя 3 дня где-то повез в больницу проверится чтобы проверится Дпс составил протокол и выписали штраф 1500р Вопрос такой как я буду нести мат ответственность Начальство с угрозой говорит что отправит меня на гауп вахту, смогут ли они меня отправить туда хотя есть такой вариант, но мне осталось служить две недели и короче говоря я ухожу на дембель через 14 дней Я вину свою признаю готов нести мат ответственность ни от чего не отказываюсь и не отрекаюсь Вопрос такой: 1. Отправят ли меня на гауп вахту? 2. Какую мат ответственность буду нести? 3. Будут ли судится со мной и каков итог будет, если меня не отправят на гауп вахту и я буду уже гражданским? 4. Могут ли меня мобилизовать сразу после срочной службы как я отмечусь в военкомате?
, вопрос №4164331, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД?
Доброго дня! Суть вопроса в седующем, авто был продан по договору купли-продажи десять дней назад, однако покупатель не переоформил его на себя. Могу ли я снять авто с учета написав заявление в ГИБДД? Авто на меня не зарегестрирован, действую по генеральной доверенности. Могу ли я это сделать если у меня есть ограничения в госуслуга на запрет регистрацтонных транспортных действий.
, вопрос №4163686, Владимир, г. Иркутск
Все
Здравствуйте если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения
Здравствуйте , если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения и выходили на суд в целях отменить условный срок на реальный, и на суде дали последний шанс, а сейчас у меня просрочился паспорт не успел подать заявку на новый в течении 90 дней, это считается нарушением и могут из за паспорта выйти на суд ещё раз по отмене условного срока?
, вопрос №4162748, Никита,
Уголовное право
Здравствуйте, если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения и выходили на суд в целях отменить условный
Здравствуйте , если у меня условный срок и у меня было 3 нарушения и выходили на суд в целях отменить условный срок на реальный, и на суде дали последний шанс, а сейчас у меня просрочился паспорт не успел подать заявку на новый в течении 90 дней, это считается нарушением и могут из за паспорта выйти на суд ещё раз по отмене условного срока?
, вопрос №4162749, Никита, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, с могу ли сдать на права если я учился в школе интернате?
Здравствуйте, с могу ли сдать на права если я учился в школе интернате?
, вопрос №4162439, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024