Что делать, если после продажи автомобиля продолжают приходить штрафы?

Продал машину и не магу снят себя приходит штрафи

, Гаджи, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Гаджи!

Вам нужно подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Сделать это можно через госуслуги.

https://www.gosuslugi.ru/help/news/2019_05_20_termination_of_car_registration

Штрафы можно обжаловать в досудебном порядке (в ГИБДД). В случае отсутствия результата в судебном порядке.

С уважением, Щепин Александр!