Лишили з/п

Работала промоутером на тобачной продукции без договора,но подписывала расписку за выданное имущество(планшет,форма,сигареты).Лишили полной заработной платы, говоря что пришел СЛУХ о том, что я продаю эти сигареты.Причем узнала что уволили от других промоутеров, после 2 рабочих дней,получается они просто умолчали,чтобы я отработала часы.Очень обидно, не знаю что делать, месяц работала,пропускала учебу и осталась ни с чем, а ведь там порядка 20 тыс.руб, плачу за учебу сама.Заранее спасибо.

, Елена Суменкова, г. Кемерово

Очень сложно будет доказать вашу работу на предприятии и размер вашей заработной платы. Попытайтесь привлечь свидетелей, собрать какие-то документы, доказательства, подтверждающие что вы работали и обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд.

С уважением

Кирилл Подколзин