Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…

, Сергей Саблин, г. Владивосток
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить такую  жалобу.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Оформить жалобу в Инспекцию по труду можно, это может привести к привлечению работодателя к ответственности и как понуждение к восстановлению на работе. Но! сейчас действует мораторий на проверки, поэтому эффективнее направлять жалобу в прокуратуру.

Если Вы хотите получить с работодателя причитающиеся Вам выплаты, изменить формулировку увольнения и т.д., то логичнее обращаться в суд.

Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий.