8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите

Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите

, Светлана, г. Красноярск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7
Эксперт

Здравствуйте, Светлана!

Гражданский брак, увы, законом никак не защищается. И следователь или суд вправе не предоставлять гражданской супруге сведения о перемещении её гражданского супруга.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Приватный вопрос
Семейное право
107 СК или можно оспорить и платить с даты обращения в суд?
Приватный вопрос.
, вопрос №4157187, Никита, г. Москва
Социальное обеспечение
После отпуска вернулся обратно хотя рука плохо работает и осколки гуляют возле позвоночника.А ещё у него
Мой брат на сво был ранет осколки остались не вытащили сказали за свой счёт. После отпуска вернулся обратно хотя рука плохо работает и осколки гуляют возле позвоночника.А ещё у него оказывается гипотит С .И некто не чего делает.И он даже не в госпетоли находится а приходится гостиницу снемать потому то там мест нет.
, вопрос №4157593, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Бывшая жена моего мужа нашла в одноклассниках моих детей и оскорбляет их
Здравствуйте. Бывшая жена моего мужа нашла в одноклассниках моих детей и оскорбляет их. Что делать? Не живут уже 6 лет. Что делать?
, вопрос №4157256, Марина, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, какие права имеет законная жена, если она не прописана в квартире у мужа, где проживает, а в квартире прописаны бывшая жена и сын
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие права имеет законная жена, если она не прописана в квартире у мужа, где проживает, а в квартире прописаны бывшая жена и сын.
, вопрос №4157140, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Что делать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Отдали девушке 626 000 р на турпутёвку в Турцию, в назначенную дату не смогли улететь , потомучто она нам не дала ни каких документов. Деньги нам не возвращает, на связь с нами не идёт. Постоянные обещания, завтра после завтра 100%, и ничего не меняется. Что делать, подскажите пожалуйста ....
, вопрос №4156944, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024