Как оформить передачу личного автомобиля директора на баланс фирмы?

Добрый день,

учредитель-директор фирмы купил автомобиль на себя.

хочет зарегистрировать авто на фирму. Что для этого нужно?

Может ли передать безвозмездно в пользование? Нужно дарение?

или что-то иное

, Синяков Андрей петрович, г. Москва

Добрый день.

хочет зарегистрировать авто на фирму.

 Если он хочет чтоб собственником при регистрации ТС было ЮЛ, то нужен договор дарения между ним и ЮЛ.

Если он желает оставаться собственником, то можно заключить договор безвозмеждного пользования ТС .