Как подтвердить расходы на ребенка при подаче заявления на алименты?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подала заявление на алименты, суд просит предоставить сведения о несении расходов на ребенка. Расходы на ребёнка должны иметь подтверждение только по чекам. Или можно будет просто расписать сколько средств уходит и на что. В какой форме нужно предоставить информацию?

, Ирина, г. Воронеж