Можно ли потратить материнский капитал на приобретение жилья?
Добрый день. У юриста и в МФЦ четко сказали, что потратить маткапитал на приобретение жилья нельзя. Когда можно будет?
, Яна, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Яна!
Как ребенку исполнится три года.
Но Вам не совсем верно ответили, хоть и чётко.
Без ипотеки и жилищного займа нельзя. Но есть один вполне законный вариант.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения