Я потерял сертификат экзамен от патента что надо сделать

, Абдулло, г. Москва
Виктор Долнер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно пункту 14 Приложения № 3 Утвержденного приказом  Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 26 мая 2021 г. № 400: в случае утраты и порчи сертификата, обнаружения в сертификате ошибок, изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества иностранного гражданина, которому был ранее выдан сертификат, на основании личного заявления иностранного гражданина организацией в течении семи рабочих дней выдается дубликат сертификата.

Пояснения: Вам необходимо обратиться в организацию в которой Вы получили сертификат с заявлением об его утери, в течении семи дней Вам будет выдан дубликат сертификата.