Здравствуйте я не служил но у меня есть военный билет с категорией В (плоскостопие) могу ли работать судьёй, прокурором, адвокатом?
, Илёс, г. Иркутск
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Требования по здоровью, которые предъявляют к военнослужащим по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, не имеют никакого значения при оценке возможности работать на гражданских должностях, указанных Вами, там есть другие сложности с трудоустройством, но категория годности к военной службе значения не имеет.
Всего доброго!