Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?

Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете скинуть материалы на ознакомление.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо. Уже нет времени.Завтра судебное заседание. Сегодня курьер должен довести документы в суд

Хорошо, при необходимости готов помочь с процессами личным присутствием.