И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?

Вопрос у меня вот в чём: завтра я планирую ехать к нотариусу, что в вступать в наследство на дом и земельный участок (недавно умел отец).

Не будет ли проблем при оформлении документов, если во всех моих документах начиная от свидетельства о рождении и до всех остальных идёт буква «е» в фамилии. У отца в паспорте была буква «ё» и в свидетельстве о смерти выдали с буквой «ё». Но например в моём свидетельстве о рождении фамилия отца с буквой «Е», а в свидетельстве об установлении отцовства, которое выдано в тот же день, и тем тем же человеком, в фамилии отца буква «Ё». Справедливости ради, у меня есть свидетельство о рождении отца, в котором его фамилия и фамилия его родителей с буквой «Е» прописана. Могут ли понадобиться какие-то дополнительные документы? И какими законами нужно руководствоваться у нотариуса?

, Данила, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

скорее всего будут. В таких случаях нотариусы отказывают и посылают в суд устанавливать факт. Но может быть по разному

Данила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Устанавливать факт родства?

или принадлежности документов. или признавать право. По ситуации