Здравствуйте, Марина!
Согласно нормам Гражданско-процессуального кодекса РФ к имуществу, принадлежащему гражданину-должнику на праве собственности, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам, относятся, в том числе, денежные средства в размере прожиточного минимума на должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Из вышеуказанной нормы следует, что удержания из вашего дохода должны производиться в таком размере, что бы не нарушать Ваши права и права детей на получение прожиточного минимума. Что бы снизить процент удержания, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов.
Хорошего вечера!