8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие должны быть дальнейшие действия

Перевод денежных средств на не правильный номер. Мы уже обратились с заявление в ПАО Сбербанк по ошибочно перечисленным денежным средствам, нам сказали что человек отказывается возвращать деньги и его данные они не имеют права разглашать . Так же мы обращались в полицию, но нам так же отказали, так как неизвестен получатель и данные его никто не будет давать. По номеру которому мы перевили трубку никто не берет и связаться с ним невозможно, пробовали писать через whatsapp человек утверждает, что это вообще не его номер и ничего ему не приходило. Какие должны быть дальнейшие действия

, Мария, г. Москва
Марина Галета
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Обращаться с иском в суд, также ходатайство о запросе судом персональных данных ответчика.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
21 год не служил Должен быть служить в весеннем призыве но
21 год, не служил. Должен быть служить в весеннем призыве, но в военкомате мне сказали что призывать не будут. Выписали повестку *Для уточнения данных* на 28 августа, сказали если все нормально будет ,будешь служить осенью. Суть вопроса: Могу ли я выехать за границу на отдых ? Как мне известно из интернета реестр повесток еще не работает, соответсвенно запрет на выезд наложен быть не может. Поясните ситуацию. Спасибо.
, вопрос №4164183, Александр, г. Тверь
Недвижимость
Какие должны быть действия, живу в мкд, собственник
Добрый день!какие должны быть действия, живу в мкд, собственник. Сосед снизу воняет, разводит паразитов. Живу над ним, окно не открыть идет вонь. УК ничего ответить не может. Сосед нелюдимый, ни разу его не видела, у него есть собака, периодически лает. Спрашивала у газовиков - законопослушный гражданин, ком услуги платит, газовое оборудование в порядке ..то есть не призвать к какой либо ответственности. Прошу помочь
, вопрос №4163974, Марина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.04.2024