Какие должны быть дальнейшие действия

Перевод денежных средств на не правильный номер. Мы уже обратились с заявление в ПАО Сбербанк по ошибочно перечисленным денежным средствам, нам сказали что человек отказывается возвращать деньги и его данные они не имеют права разглашать . Так же мы обращались в полицию, но нам так же отказали, так как неизвестен получатель и данные его никто не будет давать. По номеру которому мы перевили трубку никто не берет и связаться с ним невозможно, пробовали писать через whatsapp человек утверждает, что это вообще не его номер и ничего ему не приходило. Какие должны быть дальнейшие действия

, Мария, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Обращаться с иском в суд, также ходатайство о запросе судом персональных данных ответчика.