8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю сколько мне нужно платить алименты если я республики Коми

Я не знаю сколько мне нужно платить алименты если я республики Коми

, Роман, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

  Республика Коми входит в состав Российской Федерации и значит в ней действуют законы РФ.

  Соответственно, согласно части 1 статьи 81 Сейного кодекса РФ,

  При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детейодной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

С уважением!

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Иркутск
Мне интересна сумма которую я должен платить

 От своего заработка сами можете вычислить 25, 33, 50 процентов (в зависимости от того на скольких детей вы платите алименты).

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет пока он учится очно в колледже на бюджете?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет пока он учится очно в колледже на бюджете?
, вопрос №4124388, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу подать на алименты в сведетельстве л рождение стоит прочерк и гле находиться отец не знаю
Хочу подать на алименты в сведетельстве л рождение стоит прочерк и гле находиться отец не знаю
, вопрос №4123991, Диана, г. Москва
Алименты
Здравствуйте ребенку испоняется 18 лет 24.05.2024 бывший муж платит алименты
Здравствуйте ребенку испоняется 18 лет 24.05.2024 бывший муж платит алименты. Должен он дальше платить если она учится на втором курсе педколледжа
, вопрос №4123617, Анна, г. Воронеж
386 ₽
Исполнительное производство
Куда нужно обращаться для взыскания алиментов?
Здравствуйте. Бывший муж иностранный гражданин, год назад была временная регистрация в городе Балашиха, сейчас не знаю. Куда нужно обращаться для взыскания алиментов?
, вопрос №4123625, Рузанна Арамовна, г. Москва
Гражданское право
Вопрос такой может ли кедидор через 12лет потребовать долг о котором я и не знала и не когда ране не платила
Вопрос такой может ли кедидор через 12лет потребовать долг о котором я и не знала и не когда ране не платила.
, вопрос №4121485, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024