Я не знаю сколько мне нужно платить алименты если я республики Коми

, Роман, г. Иркутск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

  Республика Коми входит в состав Российской Федерации и значит в ней действуют законы РФ.

  Соответственно, согласно части 1 статьи 81 Сейного кодекса РФ,

  При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детейодной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

С уважением!

Роман
Клиент, г. Иркутск
Мне интересна сумма которую я должен платить

 От своего заработка сами можете вычислить 25, 33, 50 процентов (в зависимости от того на скольких детей вы платите алименты).

С уважением!