Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?

Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?

, Александр, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо грамотно составить расписку при передаче денежных средств. Есть практика в данном направлении, готов помочь! Для этого напишите мне в чат. Составление документов платно, обсуждается индивидуально.