8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика

Работаю фотографом самозанятый. Провёл фотосессию в дет.саде, родители заплатили сумму. Через неделю и заведующая попросила 20% от суммы за то что дала разрешение на посещение садика. Имеет ли она право на это?

, Владислав, г. Москва
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если изначально не были обозначены данные условия, то исполнять Вы их не обязаны. Если потребуется помощь, можете написать мне в чат. Составление документов платно. 

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7

       Добрый день, Владислав! Действия заведующей незаконны и связаны со злоупотреблением своим служебным положением. Пишите заявление в правоохранительные органы, а также жалобу в Рособрнадзор. 
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И имеет ли значение то, что супруга не работает?
Здравствуйте! Нужно ли мне разрешение супруги, чтобы подписать договор ренты со своей матерью? И имеет ли значение то, что супруга не работает?
, вопрос №4134942, Оля, г. Москва
Военное право
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
, вопрос №4132055, Роман, г. Саянск
Трудовое право
2 И если до окончания учёбы осталось полторы недели и я заболел, что делать в этой ситуации?
здравствуйте. Работодатель направил на обучение (повышение квалификации) в другую местность из Санкт-Петербурга в Краснодарский край с 11 мая по 9 июня. 1) могу ли я написать заявление и во время учёбы отказаться и вернуться в своё подраздиление (по семейным обстаятельствам? 2) И если до окончания учёбы осталось полторы недели и я заболел, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4131834, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
И нужно ли платить какую-то им сумму еще или только по решению суда?
Здравствуйте! Пристав закрыл исполнительное производство по кредиту. Могу ли я пойти и самостоятельно погасить долг в банке? И нужно ли платить какую-то им сумму еще или только по решению суда?
, вопрос №4131636, Алина, г. Краснодар
Трудовое право
И могу ли я рассчитывать на ту или иную компенсацию?
Доброго времени суток. Сейчас занимаюсь вопросом, связанным с увольнением с рабочего места. Столкнулся с проблемой, связанной с тем, что я работал девять месяцев по договору, но в моем трудовом стаже и в пенсионных отчислениях фигирирует то, что я работал лишь два месяца, и более не работал. Будто какой то обход системы произошел, я работал, но работодатель сделал так, что пенсионный стаж и рабочий стаж не шел. На каком основании это произошло, и предусматривается ли законом ответственность за это со стороны работодателя? И могу ли я рассчитывать на ту или иную компенсацию?
, вопрос №4131543, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024