Я покупаю у брата 1/4долю в квартире, отдаю ему как за1/3квартиры это обговорили.можно ли составить расписку или

Я покупаю у брата 1/4долю в квартире,отдаю ему как за1/3квартиры это обговорили.можно ли составить расписку или заявление что он отказывается от доли в квартире матери она жива,так как я ему отдаю как за 1/3квартиры,

, Олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут