Можно ли подарить квартиру внучке, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?
У сына дочка, но в свидетельстве у неё прочерк. может ли дедушка подарить ей квартиру как внучке или юридически она ему неродная
, Валерий Иванович, г. Москва
Добрый день, Валерий Иванович
Подарить то может. Только если не будет подтверждения родственных связей, то внучке придется заплатить налог в 13% от кадастровой стоимости квартиры