8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной

Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме

, Александр,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Александр!

Несмотря на довольно сомнительную аргументацию Вашего неучастия в процессе, могу предположить, что до официального подтверждения отцовства, в том числе и в судебном порядке по правилам Семейного Кодекса РФ, опасаться установления алиментов не стоит, сначала должно быть подтверждено отцовство.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такая проблема, у мужа вылез долг с 2022 года по кредиту или микрозайму сами не знаем что это, помогите решить
Здравствуйте такая проблема, у мужа вылез долг с 2022 года по кредиту или микрозайму сами не знаем что это, помогите решить
, вопрос №4173702, Анастасия, г. Прокопьевск
Трудовое право
После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?
Интересует вопрос. Я работаю в полиции, собираюсь увольняться. После увольнения у меня не будет проблем с выездом за границу для работы?
, вопрос №4173165, Александр, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Я была несовершенолетней, и меня не вписали когда мама приватизировала квартиру, имею ли я право на какую то долю?
Здравствуйте Я была несовершенолетней,и меня не вписали когда мама приватизировала квартиру,имею ли я право на какую то долю?
, вопрос №4173016, Олеся, г. Москва
Уголовное право
Какие могут быть появится новые обстоятельства которые могли бы сделать меня подозреваемой?
Являюсь свидетелем по 228 сбыт парень взял всю вину на себя У него телефон с фото, нарко, у меня рюкзак с нарко, но мы дали показания, что его рюкзак Вызывали за полгода один раз подтвердить его телефон Он не собирается давать показания против меня В переписке ничего не обсуждали Но у меня могут быть в избранном координаты или фотографии которым больше месяца вне контекста какого либо Могут ли меня сделать подозреваемым исходя из старых координат или фото? Какие могут быть появится новые обстоятельства которые могли бы сделать меня подозреваемой?
, вопрос №4172927, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024