8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?

Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?

, Тамара, г. Новосибирск
Артем Давидьянц
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Тамара 

Подобная практика существует. 

Важно чтобы экспертиза была в вашу пользу . 

Примером является  Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 16.04.2019 N 33-8016/2019 по делу N 2-1917/2018

В данном деле согласно заключению комиссии экспертов от 4.09.2018 N 4761.1847.2 истец психическим заболеванием, а также алкоголизмом, токсикоманией, наркоманией не страдал, обнаруживал признаки <...>. Заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством как источником повышенной опасности, у истца не выявлено.

+ нужны свидетельские показания в вашу пользу. 

Тамара надеюсь смог вам помочь 

С уважением Давидьянц А.Г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Решением Орловского арбитражного суда удовлетворен исы коммерческого
Решением Орловского арбитражного суда удовлетворен исы коммерческого банка к гражданину - предпринимателю Иванову о взыскании 10800 рублей. Апелляционная инстанция по жалобе Иванова решение суда первой ин-станции изменила, снизив размер взысканной суммы до 5200 рублей. Коммерческий банк подал кассационную жалобу в федеральный окружной суд Центрального округа через Орловский арбитражный суд на постановление суда апелляционной инстанции, считая, что снижение денежной суммы имело место с нарушением закона. Судья Орловского арбитражного суда определением кассационную жалобу возвратил, сославшись на то, что постановление суда апелляционной ин-станции не может быть обжаловано отдельно от решения суда первой ин-станции, и при этом сослался на ст. НЕ АПК РФс273 1. Соответствует ли закону действия судьи?
, вопрос №4132644, Анастасия, г. Свирск
Трудовое право
Прошла платно нарколога и мед комиссию по месту жительства
Здравствуйте, устраиваюсь в фсин. Прошла платно нарколога и мед комиссию по месту жительства. В отделе кадров сказали, что деньги нн возмещают. Законно ли
, вопрос №4131838, Алла, г. Москва
900 ₽
Лицензирование
Какие документы нужны мне для постановки на учёт?
Здравствуйте! Покупаю лодку б/у. Вес больше 200кг. Прежний владелец на учет в ГИМС не ставил, покупал лодку на заводе. Какие документы нужны мне для постановки на учёт? Имеющиеся документы прикреплены.
, вопрос №4131587, Василий, г. Москва
Военное право
Могут ли меня забрать на срочную службу, когда я стану на учёт?
Здравствуйте , я участвовал на СВО, был уволен 2022 года 30 июля , получил участника ВБД,но на учёте ещё не состою ! Могут ли меня забрать на срочную службу , когда я стану на учёт ?
, вопрос №4130636, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте купили авто сразу не поставили на учёт был оформлен на бывшую хозяйку, а сейчас оформили страховку, прошли техосмотр, а на авто арест, что нам можно сделать?
Здравствуйте купили авто сразу не поставили на учёт был оформлен на бывшую хозяйку, а сейчас оформили страховку, прошли техосмотр, а на авто арест, что нам можно сделать?
, вопрос №4130000, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 16.04.2024