8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?

Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?

, Тамара, г. Новосибирск
Артем Давидьянц
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Тамара 

Подобная практика существует. 

Важно чтобы экспертиза была в вашу пользу . 

Примером является  Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 16.04.2019 N 33-8016/2019 по делу N 2-1917/2018

В данном деле согласно заключению комиссии экспертов от 4.09.2018 N 4761.1847.2 истец психическим заболеванием, а также алкоголизмом, токсикоманией, наркоманией не страдал, обнаруживал признаки <...>. Заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством как источником повышенной опасности, у истца не выявлено.

+ нужны свидетельские показания в вашу пользу. 

Тамара надеюсь смог вам помочь 

С уважением Давидьянц А.Г.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Отец умер У меня генеральная на автомобиль Как поставить на учёт в ГИБДД на себя
Отец умер У меня генеральная на автомобиль Как поставить на учёт в ГИБДД на себя
, вопрос №4134194, Сергей, г. Иркутск
Исполнительное производство
Должник обжаловал действия судебного пристава-исполнителя, ссылаясь на заинтересованность судебного
К судебному приставу-исполнителю Орджоникидзевского подразделения судебных приставов г. Екатеринбурга на исполнение поступил исполнительный лист о взыскании денежных средств с ОАО «СТС» в пользу Главного управления Министерства юстиции РФ по Свердловской области. Судебный пристав возбудил исполнительное производство и по истечении срока на добровольное исполнение приступил к принудительному исполнению требований исполнительного документа. Должник обжаловал действия судебного пристава-исполнителя, ссылаясь на заинтересованность судебного пристава-исполнителя в исходе исполнительного производства, поскольку судебный пристав-исполнитель находится в трудовых правоотношениях со взыскателем. Суд в удовлетворении заявленных требований отказал. После вступления решения суда в законную силу должник заявил отвод не только судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, но и всему Орджоникидзевскому подразделению судебных приставов. Оцените действия участников исполнительного производства и разрешите спор по существу.
, вопрос №4134147, Ирина, г. Екатеринбург
Медицинское право
После лишения за дтп отправляют на комиссию нарколога, но везде пишут что это только после лишения по алкоголю или отказа на медосвидетельствование
Здравствуйте. После лишения за дтп отправляют на комиссию нарколога, но везде пишут что это только после лишения по алкоголю или отказа на медосвидетельствование. Должен ли я его проходить?
, вопрос №4133135, Станислав, г. Санкт-Петербург
Все
Решением Орловского арбитражного суда удовлетворен исы коммерческого
Решением Орловского арбитражного суда удовлетворен исы коммерческого банка к гражданину - предпринимателю Иванову о взыскании 10800 рублей. Апелляционная инстанция по жалобе Иванова решение суда первой ин-станции изменила, снизив размер взысканной суммы до 5200 рублей. Коммерческий банк подал кассационную жалобу в федеральный окружной суд Центрального округа через Орловский арбитражный суд на постановление суда апелляционной инстанции, считая, что снижение денежной суммы имело место с нарушением закона. Судья Орловского арбитражного суда определением кассационную жалобу возвратил, сославшись на то, что постановление суда апелляционной ин-станции не может быть обжаловано отдельно от решения суда первой ин-станции, и при этом сослался на ст. НЕ АПК РФс273 1. Соответствует ли закону действия судьи?
, вопрос №4132644, Анастасия, г. Свирск
Трудовое право
Прошла платно нарколога и мед комиссию по месту жительства
Здравствуйте, устраиваюсь в фсин. Прошла платно нарколога и мед комиссию по месту жительства. В отделе кадров сказали, что деньги нн возмещают. Законно ли
, вопрос №4131838, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024