Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
Человек взял у меня в мае 2023 года деньги 1500000 сегодня сказал что напишит расписку и что отдаст до 01.06.24 . Вопрос человек пишет паспортные данные но место прописки нехочет писать, действительно ли расписка без указания места жительства заемшика
, Евгений, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
При отсутствии данных о прописке/ месте регистрации, есть существенный риск неполучения им ваших требований если произойдет ситуация просрочки долга. Ни один суд не сможет взыскать долг без данных о регистрации, точнее вы не сможете предъявить иск к ответчику без сведений о месте регистрации.