Можно ли избежать претензий от конкурента, добавив всего одно слово в название магазина?
Здравствуйте. У меня свой магазин товаров для беременных. Поставщик (он же является производителем) разрешил использовать название своей ТМ в названии моего магазина. Но у нас в городе уже есть магазины с таким же названием, принадлежат другому владельцу. Франшизу покупать мне пока не по карману, а разрешение "на словах" меня не устраивает. Да и не хочется, чтобы клиенты нас путали (у нас разная политика цен, обслуживания и т.д.).Так вот вопрос: могу ли я добавить в название всего одно слово, чтобы мой магазин назывался по-другому и в то же время оставался узнаваем для уже наработанных клиентов? Например название "9 месяцев" изменить в "9 счастливых месяцев". Не будет ли это являться смешением названий? И не смогут ли потом производитель и конкурент предъявить мне претензии?