8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?

Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность по кредитной карте у приставов, смогу ли я выехать из России в ЛНР?

, Кристина, г. Москва
Александр Арбузов
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

Если под аббревиатурой ЛНР Вы имеете ввиду Луганская народная республика, то — да, имеете право выехать, поскольку данный субъект является территорией российской Федерации. А по территории Российской Федерации Вы имеете право передвигаться без ограничений, если к Вам не применены меры пресечения в связи с производством вотношении Вас уголовного дела.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В связи с принятием ЛНР в состав РФ   и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики (что закреплено в Федеральном Конституционном Законе  «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики»)  ограничение на право выезда за пределы РФ установленное в рамках исполнительного производства на основании ст. 67 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» не действует при выезде с территории РФ в ЛНР. Таким образом, выехать без ограничений из России в ЛНР, Вы сможете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Подскажите если есть удостоверение ветерана боевых
Здравствуйте. Подскажите, если есть удостоверение ветерана боевых действий в зоне сво, стоимость на коммунальные услуги снижается на 50%?
, вопрос №4085463, Диана,
Наследство
Пытаясь вступить в право наследства, выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте, которые увеличиваются несколько лет после его смерти
Пытаясь вступить в право наследства,выяснилось, что у умершего есть долги по кредитной карте,которые увеличиваются несколько лет после его смерти. Банк предъявляет претензии. Мои действия?
, вопрос №4084277, Сергей, г. Белгород
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.04.2024