Возврат телефона по дополнительной гарантии

купил телефон в Брянске связной логистика,черех год с небольшим сломался.отдал в ремонт типа сделали ,через меяц опять сломался.опять отдал,поменяли програмное обеспечение.уже через пять дней опять сломался и все по одной и тойже причине.обрятился в связной сказали чтобы признать его неработаспособным на ехать в брянск.

, кирилл, г. Петрозаводск
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Вам никуда ехать не нужно. Сдавайте телефон продавцу, пишите письменную претензию о возврате денежных средств. Если не удовлетворят либо не будет ответа в течение 10 дней — обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.