Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат телефона по дополнительной гарантии

купил телефон в Брянске связной логистика,черех год с небольшим сломался.отдал в ремонт типа сделали ,через меяц опять сломался.опять отдал,поменяли програмное обеспечение.уже через пять дней опять сломался и все по одной и тойже причине.обрятился в связной сказали чтобы признать его неработаспособным на ехать в брянск.

27 Марта 2014, 11:06, вопрос №408617 кирилл, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна

    Здравствуйте. Вам никуда ехать не нужно. Сдавайте телефон продавцу, пишите письменную претензию о возврате денежных средств. Если не удовлетворят либо не будет ответа в течение 10 дней — обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.

    27 Марта 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats