Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс?
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс ?что делать в такой ситуации?и за что ещё прибавили?
, Екатерина, г. Москва
Марина Казарина
Добрый день. Можете указать номер дела вашего банкротства, чтобы дать вам более подробную консультацию.
Похожие вопросы
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000
Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству!
А то что я вернул до суда якобы это смехчающие обстоятельства
Мне пришло уведомление на гос услуги, √ 0133 нет прав на просмотр информации, по ИП √ 134003/25/52004 не может быть
Здравствуйте! Мне пришло уведомление на гос услуги, √ 0133 нет прав на просмотр информации, по ИП √ 134003/25/52004 не может быть представлены в связи с несовпадения сведения указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных исполнительных производств.Скажите пожалуйста что это такое!
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла,
Подскажите, на гос услугах пришло такое уведомление: "Доходы от штрафов по задолженности до 2020 года в федеральный бюджет и бюджет муниципального образования", что это значит?
Здравствуйте. Подскажите, на гос услугах пришло такое уведомление : "Доходы от штрафов по задолженности до 2020 года в федеральный бюджет и бюджет муниципального образования", что это значит? За что штраф? Как посмотреть? Человек давно уже на пенсии и тут какие то штрафы
Заплатили за услугу в стоматологической клинике, почти в два раза ВЫШЕ указанной исполнителем в прайс-листе на сайте организации
Заплатили за услугу в стоматологической клинике, почти в два раза ВЫШЕ указанной исполнителем в прайс-листе на сайте организации.
В прикреплённом файле внизу окошка. Отправили претензию руководителю.
Есть ли шанс?