Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?

Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?

, Наталия, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталия!

У Вас есть просроченные кредиты, либо займы? В сообщении было написано, что привлекаетесь за мошенничество?

Если да, то это коллекторы балуются.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.