Можем ли мы на нашу ранее выпущенную продукцию под торговую сеть заменить этикетку на этикетку с нашим брендом?
, Юлия, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Юлия! При условии, что авторские права на старый и новый бренд принадлежат Вашей организации, Вы вправе изменить этикетку и другие индивидуализирующие признаки выпускаемой Вами продукции.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин