8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я все лето работал у бабушки на даче и заработал на свой компьютер могу ли я его теперь продать на авито с учётом расписки о соглашении родителей?

Я все лето работал у бабушки на даче и заработал на свой компьютер могу ли я его теперь продать на авито с учётом расписки о соглашении родителей? (компьютер собирал и покупал все я)

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
, вопрос №4854984, Мария, г. Ноябрьск
Трудовое право
Могу ли я получить звание Ветеран труда?
Здравствуйте.Работаю заведующим фельдшерско-акушерский пунктом в хуторе Ростовской области.Стаж работы заведующим ФАП 39 лет.Общий медицинский стаж более 43 лет в Ростовской области. Награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Ростовской области за добросовестный труд. Являюсь работающим пенсионером. Инвалид 3 группы . Могу ли я получить звание Ветеран труда?
, вопрос №4854897, Любовь Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Лицензирование
Могу ли я предьявить претензии с требованием бесплатно устранить проблемы
Протезирование зубов делала в клинике у частного стоматолога. Работа была сделана некачественно. Договор на оказание услуг не заключался, оплата производилась наличными и переводом на карту. Могу ли я предьявить претензии с требованием бесплатно устранить проблемы.
, вопрос №4854749, Елена, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Выписали штраф и предписание об устранении, если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Добрый день ! Выписали штраф и предписание об устранении , если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
, вопрос №4854387, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024