8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если оплатить его сейчас что будет в суде?

Был наложен штраф и во время не оплачен сотрудник ГИБДД выписал постановление. Если оплатить его сейчас что будет в суде?

, Анатолий, г. Москва
Бахтиёр Исламов
Бахтиёр Исламов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте хотела спросить что будет если миграционная карта
здравствуйте, хотела спросить. что будет, если миграционная карта просрочена на один день со дня ее окончания. то есть срок прибывания в России составляет 91 день. нужно куда-то обращаться, если на таможенном контроле ничего не сказали ?
, вопрос №4126546, Анастасия, г. Тверь
Недвижимость
Что будет для них, если они не будут платить за свои доли?
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация есть задолженность по коммунальным услугам, пришло письмо с суда, там указаны реквизиты. Могу ли я перечислить указанную сумму на них, либо они сами в течении времени спишут? Будет ли блокировка карты и счета? Так же есть еще один вопрос, есть в собственности квартира, моя доля там 50%, дядина 25%, проживает там мама, она в доле по наследству в этой квартире тоже 25%, за коммунальные услуги не платит, так как не работает, плачу как могу я, но долг все равно останется еще. К кому мне обратиться, чтобы я платила только часть коммунальных за свою долю, или только за долю так как там не проживаю, как разделить счет на троих. Смогу ли я это сделать, так как в наследство они вступили, но госпошлину какую то не платили в мфц, считается ли что они в доле? Что будет для них, если они не будут платить за свои доли?
, вопрос №4124932, Кристина, г. Тюмень
600 ₽
Трудовое право
Здравствуйте вопрос такой, был суд по статье 171.2 часть 3, получила штраф 500 тысяч рублей, штраф оплатила, сейчас
Здравствуйте вопрос такой,был суд по статье 171.2 часть 3,получила штраф 500 тысяч рублей,штраф оплатила ,сейчас устраиваюсь на работу медицинской сестрой,могу ли я работать ей если была осуждена по этой статье ?
, вопрос №4124781, Олеся, г. Владивосток
Исполнительное производство
Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев?
Здравствуйте! Что будет если не платить по исполнительному производству 8 месяцев? Пока находишься за границей, а сейчас хочу вернуться в Россию
, вопрос №4121955, Петрушина Екатерина, г. Москва
Уголовное право
И если посадят того человека, то что будет с кредитом, кто и как его будут гасить?
Моя кредитная карта оказалась у чужого человека и он успел снять 200 тыс рублей. Проблема в том, что этот человек якобы знакомый моего старого друга, которому я сделала дебетовую карту для пользования и по глупости отдала кредитную, которую мне выдал консультант банка. В общем чтоб я не пожала в полицию, тот человек пообещал выплатить всю сумму. Но он начал скидывать частями и то, вовсе пропадает с поля зрения. Мое терпение кончилось и я хочу пойти в полицию и заявить что совершенно мошенничество, ввели меня в заблуждение что отдадут все. Какие меры может принять полиция? И если посадят того человека, то что будет с кредитом, кто и как его будут гасить?
, вопрос №4120683, Кмения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.04.2024