Получил ранение правой стороны лица, контузия правого глаза, полность лишился слуха на правое ухо, лопнула перепонка её вообще нету.ожог 1-2 степени лица.осколочное ранение мягких тканей предплечья

Получил ранение правой стороны лица,контузия правого глаза,полность лишился слуха на правое ухо,лопнула перепонка её вообще нету.ожог 1-2 степени лица.осколочное ранение мягких тканей предплечья!врач приравнивает к лёгкому ронению и не предоставляют отпуск на ребелетацию!только санаторий!но через два месяца мне нужна операция на ухо!как быть?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут