Хочу подать заявление о расторжении, но мы живём в другом городе

Здравствуйте. Хочу подать заявление о расторжении, но мы живём в другом городе

, Любовь, г. Ставрополь
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Любовь.

Если Вы подразумеваете заявление о расторжении брака, то оно подаётся по месту жительства ответчика.

Возможен вариант подачи заявления онлайн.

Если Вам нужна консультация по Вашей жизненной ситуации, можете написать мне в чат.

Всего доброго.