Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад

, Анастасия, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

В таком случае Вам следует подавать жалобу на решение суда в установленном законом порядке по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ. если суд вынес заочное решение, то сначала можно обжаловать вынесение решения заочно, а потом — жалобу по существу принятого решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!