Пит-байк (штрафстоянка)

Здравствуйте! Возможно ли забрать пит-байк со штрафстоянки? ПТС на пит-байк при покупке не выдают, выдают только ДКП.

, Аноним, г. Москва
Максим Хвостов
Адвокат, г. Алагир

В данном случае от Вас требуется документ подтверждающий право собственности на транспортное средство, возьмите все у Вас имеющиеся документы на данное транспортное средство и обратитесь на щтраф стоянку с просьбой выдать транспортное средство владельцу.

Аноним
Клиент, г. Москва

А они имеют не выдать мне пит-байк, при наличии ДКП? Просто ведь это спорт инвентарь, а не ТС. А уж тем более регистрации не подлежит.

При наличии ДКП не имеют.