Месяца, а потом в январе отправили в ЛНР, но за весь промежуток неразу небыл в отпуске

Здравствуйте. Брата призвали с ноября 2022г. месяца, а потом в январе отправили в ЛНР, но за весь промежуток неразу небыл в отпуске. Постоянно обещают, но не отпускают. Ещё обманывают с заработной платой, в прошлом месяце заплатили всего 26 т.р

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.