Добрый день, смотрите какая ситуация: я создаю игру с человеком из Казахстана, сам живу в России, хочу
Добрый день , смотрите какая ситуация: я создаю игру с человеком из Казахстана , сам живу в России , хочу составить договор , чтоб никто никого не кинул , возможно ли это сделать без юриста , и можно ли это сделать в электронном виде?
, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Закон не обязывает привлекать юриста к составлению договоров. И в электронном виде это также возможно, используя определенные инструменты. Другое дело, что если бы вы могли и знали как составить договор, этот вопрос бы не возник, так что лучше привлеките юриста.