Здравствуйте, супруг находится на сво, мне от него нужна доверенность на оформление документов, может ли командир части оформить доверенность за супруга

, Любовь Алексеевна Абаимова, г. Москва

Добрый день!

Командир части не может оформить доверенность за него, но может удостоверить его подпись на доверенности, что по правилам Гражданского Кодекса РФ будет приравнено к нотариальному удостоверению доверенности. После оформления доверенности таким образом супруг сможет переслать её Вам для использования.

Всего доброго!