Могу ли я обратно вернуться в Россию сейчас или ждать 90 дней?

Здравствуйте , я гражданка Казахстана , находилась в России нелегально 4 года .Мне в УФМС выписали штраф и на этом все закончилось .Что б мне заново оформиться легально в России я выехала в Казахстан ,на границе нечего не сказали о запрете въезда .В Казахстане нахожусь уже месяц .Могу ли я обратно вернуться в Россию сейчас или ждать 90 дней ? Еще у меня грудной ребенок гражданин России .

, Анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут