Я получаю пособие на карту можно ли во время процедуры банкротства перевести детские на почту?

, Валентина, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!
Во время судебной процедуры бакротства все ваши счета будут заблокированы.  ФЗ 127 " О несостоятельности". Вашими финансами будет распоряжаться  финансовый управляющий. Детские будут выплачиваться Вам в полном объеме раз в месяц, все детали  нужно будет обсуждать с финансовым управляющим. Из этого следует, что нет необходимости переводить деньги на почту. В случае, если Вам понадобиться моя помощь, можете написать мне в чат.

Валентина
Клиент, г. Москва
А если все таки я хочу перевести на почту. Могу ли я это сделать?