Я получаю пособие на карту можно ли во время процедуры банкротства перевести детские на почту?
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте, Валентина!
Во время судебной процедуры бакротства все ваши счета будут заблокированы. ФЗ 127 " О несостоятельности". Вашими финансами будет распоряжаться финансовый управляющий. Детские будут выплачиваться Вам в полном объеме раз в месяц, все детали нужно будет обсуждать с финансовым управляющим. Из этого следует, что нет необходимости переводить деньги на почту. В случае, если Вам понадобиться моя помощь, можете написать мне в чат.