8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?

Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне

По незнанию не проверила его по вин коду

Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп

Могу ли я её вернуть?

Купила сегодня вернуть хочу завтра

, Вера, г. Екатеринбург
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Вера, необходимо смотреть условия договора. В любом случае, придется расторгать договор через суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом голеностопной кости на левой ноге плюс закрытый перелом стопы правой ноги, со множеством осколками и ожогами. Сейчас в госпитале, должна быть апперация, сказали месяц лечения госпиталя и потом по прописке. Могут ли ему после выписки из госпиталя дать заключения ВВК и могут ли вернуть обратно на сво, если не восстановился полностью. Имеют ли значения через сколько получил ранение, слышала чтобы ВВК сделали нужно в течении пол года находится на лечении именно в военном госпитале, так ли это?
, вопрос №4129587, Ольга, г. Москва
Наследство
Могу ли я рассчитывать на наследство и какие действия я должна предпринимать
Здравствуйте. В 2017 году умер отец. У него была другая семья. Члены его семьи скрыли , что отец умер. Я узнала о его смерти спустя две недели от знакомой случайно. Получив повторное свидетельство о смерти я взяла выписку из домовой книги и справку необходимую. Обратилась к нотариусу , чтобы установить факт наследования. Нотариус проверив документы, сказала что завещания нет и мне нечего наследовать, т к у него ничего нет. Сегодня 23.05.2024 я случайно узнала на сайте, что оказывается наследственное дело было открыто другим нотариусом. Номер дела я узнала сегодня. Подскажите пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на наследство и какие действия я должна предпринимать. Тот нотариус , у которого я была согласно интернету и сайту уже не действует.
, вопрос №4129469, Клиент, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я и сын был призван в ходе частичной мобилизации и погиб, меня вывели из зоны сво, могу ли я уволиться с службы
Здравствуйте, я и сын был призван в ходе частичной мобилизации и погиб, меня вывели из зоны сво, могу ли я уволиться с службы.
, вопрос №4129118, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Могут ли вообще на данную должность в банк принять человека с данной статьей?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Был осужден по 242 ст.ук рф, отбывал 5 лет назад , и еще мне отмечаться 5 лет. Я откликнулся на вакансию телемаркетинг в одном банке, В анкете не указал о том что я был судим. Насколько критичен тот факт, что я скрыл эту информацию? Могут ли вообще на данную должность в банк принять человека с данной статьей?
, вопрос №4128668, Андрей, г. Железногорск
Защита прав потребителей
Здравствуйте купил телевизор в м видео не проверил на месте приехал домой включил работает через 30мин
Здравствуйте купил телевизор в м видео не проверил на месте приехал домой включил работает через 30мин отключился привез назад в м-видео забрали на проверку пришёл ответ через 20дней сказали не гарантия разбит экран Что можно сделать в этом случае?
, вопрос №4128671, Евгений, г. Реутов
Дата обновления страницы 14.04.2024