Полагаются ли выплаты при подписании контракта без участия в СВО?

Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части

, Игорь Жариков, г. Москва

Игорь!

Выплаты денежного довлльствия производятся согалсно условиям контракта, а также понрмативных актов Министерства обороны РФ, повышенные выплаты производятся при участии в боевых действиях, выездах в командировки и т.д., служба в воинской части также оплачивается, но в меньшем размере.

Всего доброго!