Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?

Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре

, Оксана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В договоре купли-продажи нужно указать стоимость квартиры не менее 70 % от ее кадастровой стоимости.

Оксана
Клиент, г. Москва
Кадастровая 4 млн, указали 2200
Оксана
Клиент, г. Москва
Но в любом случае подоходный же не верну при покупке у мамы