Можно ли взять кредит в 17 лет, если я состою в браке?
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит если да то в каком банке?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте, Олеся!
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит
2. В случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
если да то в каком банке?
Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.