Добрый день, моя бабушка составила вот этот договор с иждивением с моей тетей, обе женщины очень пожилые и бабушка боится, что она уйдет раньше чем тетя, и договор может закончится

Добрый день, моя бабушка составила вот этот договор с иждивением с моей тетей, обе женщины очень пожилые и бабушка боится, что она уйдет раньше чем тетя, и договор может закончится . Мы сходили к нотариусу и бабушка( николаева) написала завещание на меня о передаче квартиры. Людм которые были в этой ситуации говорят ,что это не перестраховка, как поступить в этой ситуации. Чтобы при кончине бабушки квартира точно не ушла ( ее сестра которая передала сытина, уже не в себе)

  • Screenshot_2024-04-14-11-38-30-863_com.miui.gallery-edit
    .jpg
  • Screenshot_2024-04-14-11-34-48-111_com.miui.gallery-edit
    .jpg
, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут