8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я стою на очередь на квартиру ( для детей сирот), вопрос такой, где-то слышал что чтоб дали кв

Здравствуйте, я стою на очередь на квартиру ( для детей сирот), вопрос такой, где-то слышал что чтоб дали кв нужно быть трудоустроеным официально, я работаю как самозанятый , мне дадут кв или прийдется устраиваться официально м занесением в Трудовую книжку?

, Анатолий, г. Уфа
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Анатолий!

Трудоустройство или работа на условиях самозанятости никак не влияют на обязанность предоставить жилое помещение лицу из числа детей-сирот.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво, при эвакуации установить, что это
Здравствуйте, вопрос такой, Я получил травму позвоночника на сво,при эвакуации установить,что это компрессионный перелом позвоночника не смогли, так как снимки не было возможности сделать, из за отсутствия оборудования, установили ушиб спины, и не выдали справку ф-100,по этой травме не выдают,после этого отправили на лечение в госпиталь,а там снимки показали перелом позвоночника, но госпиталь справку Ф-100 не выдаёт, сказали,что при эвакуации должны были выдать, этого пункта от куда меня эвакуировали уже нет, вопрос следующий, положенна ли мне справка ф-100,(это справка для выплаты) или нет, и как мне действовать?
, вопрос №4083270, Андрей, г. Москва
Все
Я круглая сирота мне подарила квартиру прабабушка Вопрос такой
Я круглая сирота, мне подарила квартиру прабабушка. Вопрос такой : могу ли я не платить или платить частично ЖКХ?
, вопрос №4083179, Олеся, г. Омск
Трудовое право
Можно ли подать в суд на данную организацию где я работаю и отсудить у них 300
Здравствуйте. Находясь на вахте, попался в алкогольном опьянении сотрудникам гбр, за что мне дали штраф в размере 300.000 рублей, удерживают с зароботной платы по 30.000-40.000 тысяч, хотя заработная плата у нас 80.000 тысяч в месяц. Можно ли подать в суд на данную организацию где я работаю и отсудить у них 300.000 тысяч. И есть ли какое-то сроки на подачу заявления в суд. Попался в июне 2023 года
, вопрос №4083129, Герман, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте я нахожусь на СВО, у меня такой вопрос, я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне
Здравствуйте я нахожусь на СВО,у меня такой вопрос,я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне выдали все справки о ранения,меня выписали за не значительное нарушения, вопрос могут ли из за того что меня выписали за норушения, могут они не отправить мои документы на выплату за нарушения режима,
, вопрос №4082889, Артём, г. Донецк
Все
Здравствуйте Вопрос такой без какого либо уведомления на карте
Здравствуйте. Вопрос такой, без какого либо уведомления на карте стал минус, далее нахожу взыскание "иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" в приложении банка, никаких уведомлений до этого не было, долги давно все закрыл, что делать в таком случае ?
, вопрос №4082815, Дмитрий, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 14.04.2024